Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1246 m Adami, Florian DEDE Tri-Team Freiburg 01:04:27 Urkunde herunterladen
2 1336 m Enderle, Michael DEDE TSG Söflingen 01:08:36 Urkunde herunterladen
3 1364 m Bachor, Sebastian DEDE Karlsruher Lemminge 01:09:51 Urkunde herunterladen
4 1416 m Schumacher, Hendrik DEDE Häussler Bauunternehmung 01:10:41 Urkunde herunterladen
5 1155 m Wutz, Tobias DEDE SV Sulmetingen Triathlon e.V. 01:11:23 Urkunde herunterladen
6 1366 m Lorenz, Swen DEDE TSG Söflingen 01:12:11 Urkunde herunterladen
7 1419 m Kropp, Daniel DEDE Häussler Bauunternehmung 01:12:52 Urkunde herunterladen
8 1339 m Mosconi, Pietro ITIT Atletica Valli Bergamasche 01:13:17 Urkunde herunterladen
9 1280 m Sauerbrey, Felix DEDE 01:13:22 Urkunde herunterladen
10 1408 m Schmid, Hubert DEDE TSV Laupheim 01:13:26 Urkunde herunterladen
11 1218 m Simon, Andi DEDE Schwörer Haus Bike-Team 01:13:30 Urkunde herunterladen
12 1379 m Galanti, Dario DEDE Mey post-sv Tübingen 01:13:54 Urkunde herunterladen
13 1375 m Maier, Guido DEDE SV Sulmetingen Triathlon e.V. 01:14:11 Urkunde herunterladen
14 1324 m Haupt, Jochen DEDE SV Kirchzarten 01:14:14 Urkunde herunterladen
15 1369 m Schmidt, Ralf DEDE SLA Lenningen 01:15:16 Urkunde herunterladen
16 1267 m Neumayer, Philipp DEDE 01:15:16 Urkunde herunterladen
17 1281 m Reichert, Ephraim DEDE HR Architekten Team SSV Ulm 1846 01:15:27 Urkunde herunterladen
18 1276 m Hofmann, Jonas DEDE 01:15:48 Urkunde herunterladen
19 1400 m Preuss, Mike DEDE VfL Waiblingen 01:16:01 Urkunde herunterladen
20 1236 m Ahlers, Hendrik DEDE 01:16:02 Urkunde herunterladen
21 1157 m Mack, Philipp DEDE 01:16:34 Urkunde herunterladen
22 1338 m Huber, Florian DEDE Laufarena Allgäu 01:16:44 Urkunde herunterladen
23 1412 m Aggeler, Martin DEDE TSV Erbach 01:17:04 Urkunde herunterladen
24 1064 w Vester , Karin DEDE TF Feuerbach 01:17:12 Urkunde herunterladen
25 1314 m Schlachter , Michael DEDE Post-SV Tübingen 01:17:20 Urkunde herunterladen
26 1220 m Barrera, Benny DEDE Schwörer Haus Bike-Team 01:17:34 Urkunde herunterladen
27 1237 m Grimsmann , Florian DEDE 01:17:45 Urkunde herunterladen
28 1328 m David, Gregory FRFR Hartwegs and Friends 01:17:46 Urkunde herunterladen
29 1184 m Finsterwalder, Florian DEDE Drei Muskeltiere Karlsruhe 01:17:52 Urkunde herunterladen
30 1363 m Göggel, Felix DEDE TV Mengen 01:17:56 Urkunde herunterladen
31 1397 m Rank, Alexander DEDE TSV Erbach 01:17:59 Urkunde herunterladen
32 1395 m Meier, Jochen DEDE HR Architekten Team SSV Ulm 1846 01:18:14 Urkunde herunterladen
33 1164 m Blattner, Andreas DEDE Club of Rome 01:18:19 Urkunde herunterladen
34 1172 m Ziegler, Matthias DEDE ASC Neu-Ulm 01:18:27 Urkunde herunterladen
35 1411 m Höhl, Fabian DEDE Mack SF Dornstadt 01:18:33 Urkunde herunterladen
36 1207 m Grözinger, Johannes DEDE DLRG Ellwangen 01:18:36 Urkunde herunterladen
37 1261 m Heinemann, Bernd DEDE Zipfelkrampf 01:18:43 Urkunde herunterladen
38 1322 m Maier, Urs DEDE TSV Neustadt Triathlon 01:18:45 Urkunde herunterladen
39 1205 m Bosch, Michael DEDE Glasprinter 01:18:53 Urkunde herunterladen
40 1325 m Kress, Manuel DEDE 01:18:56 Urkunde herunterladen
41 1335 m Heuer, Raphael DEDE fleiner und schazmann 01:19:10 Urkunde herunterladen
42 1004 w Weiß, Jenny DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm 01:19:10 Urkunde herunterladen
43 1406 m Schuiling, Peter DEDE 01:19:20 Urkunde herunterladen
44 1383 m Schmitz, Stefan DEDE HR Architekten Team SSV Ulm 1846 01:19:23 Urkunde herunterladen
45 1193 m Jörg, Lukas DEDE Mack Team SF Dornstadt 01:19:26 Urkunde herunterladen
46 1309 m Ulbricht, Markus DEDE RSV Hainichen 01:19:31 Urkunde herunterladen
47 1350 m Kley, Simon DEDE TSG Zwiefalten 01:19:43 Urkunde herunterladen
48 1351 m Dietz, Volker DEDE 01:19:45 Urkunde herunterladen
49 1298 m Plaßwilm, Andreas DEDE TG 1848 Bad Waldsee 01:19:46 Urkunde herunterladen
50 1200 m Steinborn, Julian DEDE DLRG Oberdischingen-Erbach 01:19:49 Urkunde herunterladen
51 1283 m Dorner, Matthias DEDE SF Illerrieden 01:20:04 Urkunde herunterladen
52 1088 w Fakler, Mona DEDE Racing Aloha 01:20:13 Urkunde herunterladen
53 1337 m Wachter, Jens DEDE 01:20:13 Urkunde herunterladen
54 1370 m Overberg, Kay DEDE 01:20:14 Urkunde herunterladen
55 1312 m Soldner, Ralf DEDE VfL Waiblingen 01:20:16 Urkunde herunterladen
56 1278 m Paiss, Thomas DEDE Mack Team SF Dornstadt 01:20:19 Urkunde herunterladen
57 1127 w Bonetto, Maria DEDE HR Architekten Team SSV Ulm 1846 01:20:22 Urkunde herunterladen
58 1358 m Turnwald, Claus DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm 01:20:26 Urkunde herunterladen
59 1198 m Igel, Stephan DEDE BSG ZF 01:20:27 Urkunde herunterladen
60 1268 m Bodenberger, Nicholas DEDE 01:20:43 Urkunde herunterladen
61 1154 m Türr, Reinhold DEDE SV Sulmetingen Triathlon e.V. 01:21:05 Urkunde herunterladen
62 1405 m Ehrhardt, Jonas DEDE TSV Schnappatmung 01:21:31 Urkunde herunterladen
63 1378 m Renz, Christian DEDE 01:21:33 Urkunde herunterladen
64 1080 w Nusser, Anna DEDE HR Architekten Team SSV Ulm 1846 01:21:45 Urkunde herunterladen
65 1065 w Kock, Katharina DEDE TV PLOCHINGEN 01:21:47 Urkunde herunterladen
66 1215 m Amann, Markus DEDE Schwörer Haus Bike-Team 01:21:56 Urkunde herunterladen
67 1217 m Kinzelmann, Stefan DEDE Schwörer Haus Bike-Team 01:21:57 Urkunde herunterladen
68 1097 w Dangelmayr, Anna DEDE TG Biberach 01:21:57 Urkunde herunterladen
69 1410 m Buehler, Marco DEDE 01:22:02 Urkunde herunterladen
70 1320 m Zarembowicz, Patrick DEDE SV Nikar Heidelberg 01:22:06 Urkunde herunterladen
71 1209 m Aierstock, Christian DEDE SV Sulmetingen Triathlon e.V. 01:22:11 Urkunde herunterladen
72 1166 m Schönfeld, Sven DEDE Bundeswehr 01:22:17 Urkunde herunterladen
73 1342 m Rath, Thomas DEDE HSB 01:22:27 Urkunde herunterladen
74 1052 w Meuser , Isabelle DEDE Post-SV Tübingen 01:22:38 Urkunde herunterladen
75 1413 m Beranek, Ralph DEDE TSV Einsingen 01:22:47 Urkunde herunterladen
76 1348 m Dr.Zimmermann, Julian DEDE HR Architekten Team SSV Ulm 1846 01:22:50 Urkunde herunterladen
77 1286 m Walter, Jürgen DEDE SV Granheim 01:22:53 Urkunde herunterladen
78 1270 m Schäffer, Andreas DEDE DLRG Ellwangen 01:22:58 Urkunde herunterladen
79 1084 w Trützschler , Anna DEDE TG Biberach 01:23:01 Urkunde herunterladen
80 1110 w Edelmann, Sonja DEDE TV Immenstadt 01:23:13 Urkunde herunterladen
81 1311 m Groß, Michael DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:23:25 Urkunde herunterladen
82 1187 m Fähnle, Robert DEDE SV Aichstetten 01:23:33 Urkunde herunterladen
83 1299 m Bantle, Markus DEDE 01:23:36 Urkunde herunterladen
84 1021 w Schröder, Andrea DEDE TSV Fischbach 01:23:37 Urkunde herunterladen
85 1391 m Schiller, Jochen DEDE #schillerworld 01:23:40 Urkunde herunterladen
86 1396 m Fröhlich, Uwe DEDE 01:23:47 Urkunde herunterladen
87 1360 m Herre, Norbert DEDE HR Architekten Team SSV Ulm 1846 01:23:57 Urkunde herunterladen
88 1317 m Heim, Johannes DEDE Mack Team SF Dornstadt 01:23:58 Urkunde herunterladen
89 1277 m Sommer, Thomas DEDE 01:24:06 Urkunde herunterladen
90 1307 m Nguyen, Hai DEDE Team Teva ratiopharm 01:24:07 Urkunde herunterladen
91 1195 m Söntgerath, Andreas DEDE Schwarzwild Kommunikation 01:24:11 Urkunde herunterladen
92 1074 w Gabriel, Sonja DEDE Sparda-Team Rechberghausen 01:24:13 Urkunde herunterladen
93 1245 m Rapp, Rolf DEDE Allianzfinisher and friends 01:24:22 Urkunde herunterladen
94 1171 m Grosser, Ferdinand DEDE 01:24:24 Urkunde herunterladen
95 1313 m Götz, Tim DEDE SSV Emerkingen 01:24:48 Urkunde herunterladen
96 1204 m Utz, Werner DEDE SV Herlazhofen 01:24:48 Urkunde herunterladen
97 1214 m Brack, Wolfgang DEDE SV Herlazhofen 01:25:03 Urkunde herunterladen
98 1296 m Schniertshauer, Tobias DEDE 01:25:04 Urkunde herunterladen
99 1287 m Weitzmann, Cornelius DEDE SSV Ulm 01:25:07 Urkunde herunterladen
100 1288 m Assmus, Dirk DEDE SSV Ulm 01:25:07 Urkunde herunterladen
101 1329 m Fleiner, Tim DEDE fleiner und schazmann 01:25:10 Urkunde herunterladen
102 1153 m Gungl, Simon DEDE JDAV Ulm, Neu-Ulm, Ulm 1846 01:25:13 Urkunde herunterladen
103 1316 m Hoffmann, Wolfgang DEDE 01:25:17 Urkunde herunterladen
104 1247 m Badura, Arne DEDE Die Uschis 01:25:26 Urkunde herunterladen
105 1051 w Stark, Antonia DEDE 01:25:34 Urkunde herunterladen
106 1240 m Thaller, Marcel DEDE Oger Trupp 01:25:42 Urkunde herunterladen
107 1295 m Hüttner, Peter DEDE Wasserwacht Neu-Ulm 01:25:53 Urkunde herunterladen
108 1098 w Grampp, Svenja DEDE 01:25:54 Urkunde herunterladen
109 1381 m Sorg, Manfred DEDE SSG Ulm 99 01:25:56 Urkunde herunterladen
110 1259 m Regenbogen, Benedikt DEDE Zipfelkrampf 01:25:57 Urkunde herunterladen
111 1332 m Oehme, Robert DEDE fleiner und schazmann 01:25:59 Urkunde herunterladen
112 1401 m Scharmach, Thomas DEDE S.V. Sulmetingen Triathlon 01:26:02 Urkunde herunterladen
113 1390 m Simon, Richard DEDE 01:26:04 Urkunde herunterladen
114 1190 m Bassmann, Benedikt DEDE SV Mergelstetten 01:26:04 Urkunde herunterladen
115 1170 m Brugger, Christoph DEDE BSG ZF 01:26:05 Urkunde herunterladen
116 1356 m Traub, Stefan DEDE Team Teva ratiopharm 01:26:15 Urkunde herunterladen
117 1291 m Mang, Julian DEDE 01:26:16 Urkunde herunterladen
118 1016 w Griebel, Wiebke DEDE Post-SV Tübingen 01:26:19 Urkunde herunterladen
119 1399 m Gaßmann, Peter DEDE TSG Ehingen Triathlon 01:26:23 Urkunde herunterladen
120 1420 m Schlosser, Max DEDE 01:26:30 Urkunde herunterladen
121 1301 m Ringeis, Achim DEDE Team Teva ratiopharm 01:26:32 Urkunde herunterladen
122 1305 m Heudorfer, Stefan DEDE Team Teva ratiopharm 01:26:34 Urkunde herunterladen
123 1415 m Ehrhardt, Alexander DEDE SSV Ulm 01:26:37 Urkunde herunterladen
124 1388 m Burger, Michael DEDE Four for Tri 01:26:37 Urkunde herunterladen
125 1014 w Koenen , Sophia Pauline DEDE TF Feuerbach 01:26:50 Urkunde herunterladen
126 1057 w Seibert, Petra DEDE Post SV Tübingen 01:27:00 Urkunde herunterladen
127 1262 m Gülzow, Peter DEDE Zipfelkrampf 01:27:03 Urkunde herunterladen
128 1106 w Baumann, Sarah DEDE TSG Ehingen Triathlon 01:27:06 Urkunde herunterladen
129 1239 m Klein, Adrian DEDE Oger Trupp 01:27:10 Urkunde herunterladen
130 1349 m Eckhardt, Björn DEDE TG Biberach Triathlon 01:27:12 Urkunde herunterladen
131 1008 w Fakler, Birgit DEDE SV Birkenhard 01:27:12 Urkunde herunterladen
132 1389 m Ehrhardt, Markus DEDE 01:27:22 Urkunde herunterladen
133 1222 m Moser, Martin DEDE TriAviation 01:27:26 Urkunde herunterladen
134 1091 w Villoth, Eva DEDE Team Teva ratiopharm 01:27:30 Urkunde herunterladen
135 1353 m Köberle, Andreas DEDE WMF BKK AST Süssen 01:27:31 Urkunde herunterladen
136 1421 m Kaiser, Thomas DEDE SV Sulmetingen e.V. Triathlon 01:27:37 Urkunde herunterladen
137 1250 m Morlock, Ekkehard DEDE Turnverein Plochingen 01:27:39 Urkunde herunterladen
138 1248 m Noherr, Alexander DEDE Die Uschis 01:27:41 Urkunde herunterladen
139 1063 w Stark, Martina DEDE 01:27:43 Urkunde herunterladen
140 1035 w Voß, Stephanie DEDE HR Architekten Team SSV Ulm 1846 01:27:49 Urkunde herunterladen
141 1175 m Knorr, Jürgen DEDE 01:27:53 Urkunde herunterladen
142 1100 w Stachel, Julia DEDE 01:27:57 Urkunde herunterladen
143 1265 m Jüngst, Christian DEDE 01:27:59 Urkunde herunterladen
144 1210 m Hessling, Martin DEDE Technische Hochschule Ulm 01:28:01 Urkunde herunterladen
145 1394 m Herde, Christian DEDE TSG Ehingen Triathlon 01:28:05 Urkunde herunterladen
146 1160 m Stegmiller, Manuel DEDE 01:28:20 Urkunde herunterladen
147 1083 w Stalzer, Katrin DEDE HR Architekten Team SSV Ulm 1846 01:28:23 Urkunde herunterladen
148 1208 m Sigg, Walter DEDE SV Herlazhofen 01:28:29 Urkunde herunterladen
149 1284 m Bulling , Rainer DEDE 01:28:31 Urkunde herunterladen
150 1118 w Münch, Maria DEDE WSV Mehrstetten 01:28:33 Urkunde herunterladen
151 1371 m Hafner, Stefan DEDE Team Teva ratiopharm 01:28:35 Urkunde herunterladen
152 1274 m Fuchs, Thorsten DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm 01:28:36 Urkunde herunterladen
153 1183 m Kluger, Markus DEDE 01:28:44 Urkunde herunterladen
154 1023 w Döderlein, Sonja DEDE Team Döderlein 01:28:48 Urkunde herunterladen
155 1417 m Staiger, Daniel DEDE 01:28:55 Urkunde herunterladen
156 1192 m Döderlein, Tobias DEDE Team Döderlein 01:29:00 Urkunde herunterladen
157 1169 m Kunze, Niklas DEDE kunze-fitness.de 01:29:07 Urkunde herunterladen
158 1036 w Mortier, Susanne DEDE Tri-Team Bad Saulgau 01:29:08 Urkunde herunterladen
159 1409 m Fischer, Michael DEDE TSV Laupheim 01:29:16 Urkunde herunterladen
160 1081 w Müller, Tina DEDE Triathlon Team Göppingen 01:29:23 Urkunde herunterladen
161 1223 m Butschan, Jonas DEDE TriAviation 01:29:30 Urkunde herunterladen
162 1151 m Schmitz, Stefan DEDE 01:29:32 Urkunde herunterladen
163 1292 m Schramm, Tilo DEDE KSG Gerlingen 01:29:36 Urkunde herunterladen
164 1089 w Schweizer, Isabel DEDE SG Niederwangen 01:29:36 Urkunde herunterladen
164 1367 m Vogel, Sven DEDE 01:29:36 Urkunde herunterladen
166 1352 m Steck, Markus DEDE Stecks three generations 01:29:38 Urkunde herunterladen
167 1017 w Loewe, Katharina DEDE Karlsruher Lemminge 01:29:39 Urkunde herunterladen
168 1321 m Helbing, Alexander DEDE 01:29:41 Urkunde herunterladen
169 1011 w Claus, Jana DEDE Sparda-Team Rechberghausen 01:29:42 Urkunde herunterladen
170 1386 m Paschke, Alexander DEDE LG Winterlingen 01:29:43 Urkunde herunterladen
171 1114 w Zoller, Franziska DEDE TV Mengen 01:29:45 Urkunde herunterladen
172 1377 m Eberhardt, Rolf DEDE SG Ersingen 01:30:03 Urkunde herunterladen
173 1297 m Schaller, Ludwig DEDE Einstein Crossfit 01:30:05 Urkunde herunterladen
174 1341 m Haacke, David DEDE Team Totalausfall 01:30:13 Urkunde herunterladen
175 1059 w Karg, Birgit DEDE SC Vöhringen 01:30:15 Urkunde herunterladen
176 1224 m Schaal, Nicolai DEDE TriAviation 01:30:15 Urkunde herunterladen
177 1090 w Rötzer, Nadine DEDE Team Teva ratiopharm 01:30:19 Urkunde herunterladen
178 1161 m Wieben, Matthias DEDE Mack Team SF Dornstadt 01:30:35 Urkunde herunterladen
179 1031 w Walter, Simone DEDE SV Herlazhofen 01:30:36 Urkunde herunterladen
180 1304 m Mayer, Michael DEDE Team Teva ratiopharm 01:30:40 Urkunde herunterladen
181 1330 m Pfisterer, Timo DEDE fleiner und schazmann 01:30:45 Urkunde herunterladen
182 1272 m Herre, Andreas DEDE 01:30:50 Urkunde herunterladen
183 1231 m Autenrieth, Benjamin DEDE RaBeMa 01:30:50 Urkunde herunterladen
184 1015 w Wachsmuth , Svenja DEDE Post-SV Tübingen 01:31:02 Urkunde herunterladen
185 1331 m Demmelmaier, Ivo DEDE fleiner und schazmann 01:31:09 Urkunde herunterladen
186 1177 m Almer, Andreas DEDE SG Stern EvoBus 01:31:12 Urkunde herunterladen
187 1116 w Steck, Susan DEDE 01:31:29 Urkunde herunterladen
188 1025 w Schwarzer, Mira DEDE 01:31:37 Urkunde herunterladen
189 1188 m Schweidler, René DEDE 01:31:43 Urkunde herunterladen
190 1384 m Brüstl, Simon DEDE 01:32:00 Urkunde herunterladen
191 1225 m Mehre, Felix DEDE TriAviation 01:32:11 Urkunde herunterladen
192 1056 w Keicher, Jutta DEDE Post-SV Tübingen 01:32:19 Urkunde herunterladen
193 1318 m Walter, Nils DEDE 01:32:20 Urkunde herunterladen
194 1111 w Heim, Leonie DEDE 01:32:21 Urkunde herunterladen
195 1060 w Gradinger, Katrin DEDE 01:32:25 Urkunde herunterladen
196 1403 m Fritz, Markus ATAT 01:32:25 Urkunde herunterladen
197 1120 w Schürle, Stefanie DEDE 01:32:31 Urkunde herunterladen
198 1044 w Wiesner, Ulrike DEDE MTV Stuttgart 01:32:32 Urkunde herunterladen
199 1238 m Béres, Károly DEDE TV Plochingen 01:32:35 Urkunde herunterladen
200 1126 w Schmidt, Sylvia DEDE Pulbo Sportclub Stuttgart 01:32:45 Urkunde herunterladen
201 1385 m Brüstl, Ralph DEDE 01:32:47 Urkunde herunterladen
202 1012 w Schmidt, Sophie DEDE Mey post-sv Tübingen 01:32:47 Urkunde herunterladen
203 1269 m Klose, Mario DEDE 01:32:53 Urkunde herunterladen
204 1282 m Birnbaum, Andreas DEDE AST Süßen 01:32:54 Urkunde herunterladen
205 1271 m Gubitzer, Achim DEDE 01:32:58 Urkunde herunterladen
206 1252 m Schulz, David DEDE TSG Ehingen Triathlon 01:33:03 Urkunde herunterladen
207 1026 w Jörg, Andrea DEDE Mack Team SF Dornstadt 01:33:04 Urkunde herunterladen
208 1279 m Schouba, Peter DEDE 01:33:07 Urkunde herunterladen
209 1414 m Gobs, Ralf DEDE 01:33:12 Urkunde herunterladen
210 1202 m Späth, Benedikt DEDE DLRG Oberdischingen-Erbach 01:33:16 Urkunde herunterladen
211 1119 w Ludwig, Daniela DEDE Lea 2006 01:33:21 Urkunde herunterladen
212 1039 w Faber, Kristina DEDE TSV Erbach 01:33:31 Urkunde herunterladen
213 1361 m Lipp, Norbert DEDE TSV Erbach 01:33:31 Urkunde herunterladen
214 1201 m Mayer, Hannes DEDE DLRG Oberdischingen-Erbach 01:33:33 Urkunde herunterladen
215 1049 w Antz, Isabel DEDE SV Herlazhofen 01:33:38 Urkunde herunterladen
216 1076 w Rattunde, Sibylle DEDE TSG Ehingen Triathlon 01:33:46 Urkunde herunterladen
217 1055 w Aicher, Sophia DEDE 01:33:56 Urkunde herunterladen
218 1227 m Schalk, Tino DEDE 01:34:01 Urkunde herunterladen
219 1266 m Geschwandtner, Ladislav DEDE TFF Feuerbach 01:34:06 Urkunde herunterladen
220 1226 m Behles, Jan DEDE 01:34:07 Urkunde herunterladen
221 1158 m Müller, Roman DEDE SG Stern EvoBus 01:34:10 Urkunde herunterladen
222 1058 w Stark, Teresa DEDE 01:34:12 Urkunde herunterladen
223 1027 w Reinecke, Kim-Luisa DEDE 01:34:12 Urkunde herunterladen
223 1028 w Müller, Olivia DEDE SV Birkenhard 01:34:12 Urkunde herunterladen
225 1125 w Fritz, Hanna DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm 01:34:18 Urkunde herunterladen
226 1020 w Joost, Magdalena DEDE 01:34:19 Urkunde herunterladen
226 1232 m May, Jens DEDE MTV Stuttgart Triathlon 01:34:19 Urkunde herunterladen
228 1156 m Krämer, Ralph DEDE Für unsere Mäuse 01:34:19 Urkunde herunterladen
229 1009 w Baumgartl, Anne DEDE Team TriAviation 01:34:22 Urkunde herunterladen
230 1241 m Wüsteney, Fabian DEDE Oger Trupp 01:34:28 Urkunde herunterladen
231 1124 w Glaser, Renate DEDE Schnelle Schnecken 01:34:41 Urkunde herunterladen
232 1077 w Herrmann, Manuela DEDE LT Pfaffenhofen 01:34:47 Urkunde herunterladen
233 1290 m Bailer, Hans-Peter DEDE 01:34:54 Urkunde herunterladen
234 1132 w Matulke, Conny DEDE SV Blaufels 01:34:55 Urkunde herunterladen
235 1040 w Scheck, Sabrina DEDE WeRun4Fun e. V. 01:34:57 Urkunde herunterladen
236 1048 w Dearth, Nina DEDE 01:34:58 Urkunde herunterladen
237 1362 m Enderle, Gerhard DEDE Team Teva ratiopharm 01:35:00 Urkunde herunterladen
238 1197 m Borsuk, Artur DEDE 01:35:01 Urkunde herunterladen
239 1178 m Heinlin, Helmut DEDE 01:35:01 Urkunde herunterladen
240 1129 w Riedel, Christiane DEDE 01:35:10 Urkunde herunterladen
241 1326 m Hartweg, Sebastian DEDE Hartwegs and Friends 01:35:11 Urkunde herunterladen
242 1255 m Gerst, Bernd DEDE Nokia Triathlon Team 01:35:17 Urkunde herunterladen
243 1211 m Stein, Mario DEDE TSV Fischbach 01:35:35 Urkunde herunterladen
244 1073 w Schnepf, Katharina DEDE 01:35:43 Urkunde herunterladen
245 1182 m Ulmer, Kay DEDE 01:35:59 Urkunde herunterladen
246 1176 m Krüger, Martin DEDE Kein Verein 01:36:07 Urkunde herunterladen
247 1102 w Grüner, Catherine DEDE fleiner und schazmann 01:36:07 Urkunde herunterladen
248 1094 w Fahrenschon, Angela DEDE Team Teva ratiopharm 01:36:20 Urkunde herunterladen
249 1242 m Merz, Julius DEDE Oger Trupp 01:36:21 Urkunde herunterladen
250 1345 m Göggel, Manfred DEDE TSV Gammertingen 01:36:28 Urkunde herunterladen
251 1235 m Efinger, Klaus DEDE Bundeswehrkrankenhaus X-tRAYlers 01:36:34 Urkunde herunterladen
252 1085 w Adelmann , Catherine DEDE 01:36:38 Urkunde herunterladen
253 1003 w Krämer, Tanja DEDE Für unsere Mäuse 01:36:46 Urkunde herunterladen
254 1387 m Essl, Dominik DEDE TSV Erbach 01:36:48 Urkunde herunterladen
255 1010 w Engler, Jana DEDE SVS Triathlon 01:37:01 Urkunde herunterladen
256 1131 w Geprägs, Ute DEDE 01:37:12 Urkunde herunterladen
257 1189 m Geyer, Luis DEDE 01:37:15 Urkunde herunterladen
258 1103 w Meyer, Jasmin DEDE fleiner und schazmann 01:37:15 Urkunde herunterladen
259 1032 w Knöpfle, Insa DEDE 01:37:18 Urkunde herunterladen
260 1374 m Rosenau, Robert DEDE 01:37:29 Urkunde herunterladen
261 1251 m Minihoffer, FranJo DEDE Team Mini 01:37:29 Urkunde herunterladen
262 1130 w Gretzinger, Sarah DEDE Seeberger 01:37:33 Urkunde herunterladen
263 1243 m Beschle, Cedric DEDE Oger Trupp 01:37:33 Urkunde herunterladen
264 1323 m Haag, Güne DEDE SG Griesingen Fussball AH 01:37:45 Urkunde herunterladen
265 1234 m Stehle, Michael DEDE 01:37:49 Urkunde herunterladen
266 1257 m Regenbogen, Christian DEDE Zipfelkrampf 01:37:59 Urkunde herunterladen
267 1219 m Winkler, Christoph DEDE Schwörer Haus Bike-Team 01:38:09 Urkunde herunterladen
268 1133 w Pozsgai, Anett DEDE 01:38:17 Urkunde herunterladen
269 1230 m Käppeler, Rainer DEDE RaBeMa 01:38:25 Urkunde herunterladen
270 1229 m Autenrieth, Matthias DEDE RaBeMa 01:38:25 Urkunde herunterladen
271 1315 m Margraf, Martin DEDE 01:38:29 Urkunde herunterladen
272 1117 w Schiller, Karina DEDE #schillerworld 01:38:40 Urkunde herunterladen
273 1046 w Weinert, Ruth DEDE Post-SV Tübingen 01:38:45 Urkunde herunterladen
274 1206 m Neumann, Martin DEDE Hansalog Services Team Göppingen 01:38:47 Urkunde herunterladen
275 1053 w Dorsch, Bettina DEDE Post-SV Tuebingen 01:38:52 Urkunde herunterladen
276 1029 w Gerland, Martina DEDE Stecks three generations 01:39:01 Urkunde herunterladen
277 1404 m Schneck, Lothar DEDE 01:39:08 Urkunde herunterladen
278 1253 m Baur, Roland DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm 01:39:12 Urkunde herunterladen
279 1382 m Walter, Bernd DEDE SC Altbach TRIA 01:39:12 Urkunde herunterladen
280 1099 w Wysling, Julia CHCH Hartwegs and Friends 01:39:18 Urkunde herunterladen
281 1082 w Renner Denkinger, Karin DEDE TSG Ehingen Triathlon 01:39:20 Urkunde herunterladen
282 1159 m Kunerth, Oliver DEDE Räpeltäjät 01:39:33 Urkunde herunterladen
283 1018 w Hancke, Katharina DEDE 01:39:38 Urkunde herunterladen
284 1087 w Schuhmann, Ute DEDE Tria Echterdingen 01:39:42 Urkunde herunterladen
285 1221 m Bollmann, Fritz DEDE Schwörer Haus Bike-Team 01:39:45 Urkunde herunterladen
286 1327 m Hartweg, Matthias DEDE Hartwegs and Friends 01:39:54 Urkunde herunterladen
287 1045 w Mehrtens, Ineke DEDE 01:40:13 Urkunde herunterladen
288 1294 m Kirchheiner, Andreas DEDE HR Architekten Team SSV Ulm 1846 01:40:23 Urkunde herunterladen
289 1347 m Diesch, Matthias DEDE 01:40:23 Urkunde herunterladen
290 1392 m Sobiranski, Marcel DEDE THEALOEVERAMAN 01:40:27 Urkunde herunterladen
291 1096 w Geiselmann, Christiane DEDE BSG Bosch 01:40:37 Urkunde herunterladen
292 1355 m Gebhardt, Ralf DEDE Team Teva ratiopharm 01:40:43 Urkunde herunterladen
293 1334 m Kuhn, Steffen DEDE fleiner und schazmann 01:40:51 Urkunde herunterladen
294 1380 m Loser, Johannes DEDE SV Pappelau/Beiningen 01:41:01 Urkunde herunterladen
295 1050 w Zeif, Christine DEDE 01:41:10 Urkunde herunterladen
296 1047 w Junt , Samira DEDE 01:42:33 Urkunde herunterladen
297 1101 w Schiedel, Doris DEDE fleiner und schazmann 01:42:54 Urkunde herunterladen
298 1319 m Heinz, Christoph DEDE 01:43:10 Urkunde herunterladen
299 1054 w Kleinschroth, Ulrike DEDE LG Steinlach-Zollern 01:43:24 Urkunde herunterladen
300 1203 m Kuhn, Christian DEDE DLRG Oberdischingen-Erbach 01:43:39 Urkunde herunterladen
301 1289 m Engelke, Jens DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm 01:43:42 Urkunde herunterladen
302 1022 w Maier, Anne DEDE 01:43:50 Urkunde herunterladen
303 1344 m Hauler, Julian DEDE SSV Emerkingen 01:43:52 Urkunde herunterladen
304 1078 w Kathan, Emma DEDE 01:44:06 Urkunde herunterladen
305 1061 w Schlüter, Josina DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm 01:44:25 Urkunde herunterladen
306 1115 w Dressler, Emily DEDE TSV Tettnang 01:44:51 Urkunde herunterladen
307 1086 w Flais, Ivana DEDE 01:45:10 Urkunde herunterladen
308 1300 m Bello, Christophe DEDE 01:45:15 Urkunde herunterladen
309 1168 m Vogel, Stefan DEDE stk club 01:45:47 Urkunde herunterladen
310 1062 w Glenz , Susanne DEDE 01:46:12 Urkunde herunterladen
311 1422 m Gaida, Tobias DEDE 01:46:23 Urkunde herunterladen
312 1071 w Trösch, Laura DEDE 01:46:40 Urkunde herunterladen
313 1368 m Pudel, Konstantin DEDE fleiner und schazmann 01:47:37 Urkunde herunterladen
314 1122 w Braig , Christine DEDE TSG Ehingen Triathlon 01:47:47 Urkunde herunterladen
315 1121 w Peschel, Anita DEDE 01:47:50 Urkunde herunterladen
316 1019 w Kastner, Dorothee DEDE Ulmer Rennspatzen 01:47:54 Urkunde herunterladen
317 1310 m Wöhrle, Hermann DEDE 01:48:38 Urkunde herunterladen
318 1030 w Gerland, Lara DEDE Stecks three generations 01:49:16 Urkunde herunterladen
319 1402 m Ohlemann, Lukas DEDE 01:50:53 Urkunde herunterladen
320 1346 m Schneider, Helmut DEDE SKF SWU Ulm 01:50:59 Urkunde herunterladen
321 1263 m Hepner, Christopher DEDE Zipfelkrampf 01:51:48 Urkunde herunterladen
322 1037 w Betz, Barbara DEDE 01:52:57 Urkunde herunterladen
323 1068 w Engelhart, Stefanie DEDE TSG Ehingen Triathlon 01:53:03 Urkunde herunterladen
324 1113 w Herrmann, Verena DEDE Team Teva ratiopharm 01:53:16 Urkunde herunterladen
325 1066 w Stöferle, Charlotte DEDE DLRG Oberdischingen-Erbach 01:53:16 Urkunde herunterladen
326 1373 m Dollner, Wolfgang DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm 01:53:17 Urkunde herunterladen
327 1333 m Bohnet, Walter DEDE fleiner und schazmann 01:54:25 Urkunde herunterladen
328 1244 m Kraus, Volker DEDE 01:54:29 Urkunde herunterladen
329 1152 m Fuchs, Andreas DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm 01:54:35 Urkunde herunterladen
330 1181 m Donath, Michael DEDE 01:55:12 Urkunde herunterladen
331 1041 w Orlikowski, Sonja DEDE 01:55:33 Urkunde herunterladen
332 1107 w Bluhmki, Teresa DEDE Team Totalausfall 01:57:04 Urkunde herunterladen
333 1033 w Hauser, Anja DEDE Mudmammut 01:58:54 Urkunde herunterladen
333 1034 w Mauder, Lea-Marie DEDE Mudmammut 01:58:54 Urkunde herunterladen
335 1306 m Holzwart, Valentin DEDE Team Teva ratiopharm 01:59:47 Urkunde herunterladen
336 1108 w Konzelmann, Stefanie DEDE Team Totalausfall 01:59:59 Urkunde herunterladen
337 1308 m Schn alke, Arnold DEDE 02:00:33 Urkunde herunterladen
338 1069 w Fredl-Pepe, Stephanie DEDE 02:00:35 Urkunde herunterladen
339 1194 m Steck, Herbert DEDE Stecks three generations 02:01:10 Urkunde herunterladen
340 1357 m Achimfa, Adrian DEDE Team Teva ratiopharm 02:05:36 Urkunde herunterladen
341 1095 w Ostertag, Tamara DEDE Team Teva ratiopharm 02:10:54 Urkunde herunterladen
342 1264 m Haag, Klaus DEDE Zipfelkrampf 02:17:10 Urkunde herunterladen
343 1038 w Fuchs, Steffi DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm 02:20:15 Urkunde herunterladen
344 1340 m Hammele, Günter DEDE HR Architekten Team SSV Ulm 1846 02:23:15 Urkunde herunterladen